Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.11.2019 19:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Мы переходим на такую систему, когда честно работать становится выгодно»

Источник: сайт Главы

Накануне Главой РД Владимиром Васильевым проведена встреча с хозяевами АЗС. Вместе с контрольно-надзорными органами и органами госвласти региона обсуждены вопросы, связанные с противодействием незаконным действиям в сфере розничной торговли горюче-смазочными материалами.

В.Васильев дал положительную оценку происходящим изменениям и отметил важность в налаживании взаимодействия между властью и бизнесом. Напомним , что сборы налоговых доходов в этом 2019 году от авто-заправочных станций увеличилось на 44 процента. Практически все АЗС поставлены на налоговый учёт.

Такж были вручены сертификаты тем, кто вышел из тени и начал работать добросовестно в сфере АЗС.

Как отмечает Глава республики, работающие в рамках закона , будут защищены. Благодаря поводимой работе наша республика будет развиваться. Чем справедливее будут налоговые доходы , тем больше планируют повышать зарплату работникам. В завершение, В.Васильев пожелал успехов собравшимся и выразил надежду, что вместе изменят ситуацию в РД. Подробнее можно ознакомиться с информацией на официальном источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1