Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.11.2019 07:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В открытии спортзала в селе Ансалта Ботлихского района принял участие Глава Дагестана

Источник: Сайт Правительства РД

Отметим , что в рамках прибытия ранее Президента Путина в Ботлихский район были даны ряд поручений. Так, сегодня , Глава региона приехал в Ботлихский и Цумадинский районы , чтобы проинспектировать исполнение данных поручений.

Также , этим днём , Глава региона В.Васильев принял участие в торжествах , посвящённых открытию спортзала в сельском поселении Ансалта. В 2017 году начались строительные работы данного спортзала при финансировании из республиканского бюджета. В этом году Глава РД обратился к Президенту РФ с просьбой о том, чтоб финансировании данного объекта шло из федерального бюджета по Федеральной адресной инвестпрограмме. Среди приезжих поздравить сельчан видные деятели, спортсмены, мастера спорта и другие почётные гости. С поздравительной речью перед собравшимися выступил глава Ботлихского района Магомед Патхулаев. Далее один за другим выступили почётные делегаты. После перерезания красной ленты , провели экскурсию по спорткомплексу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1