Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.11.2019 19:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Мы обязаны исполнить то, что обещали»

Источник: Сайт Правительства РД

Сегодня Главой РД Владимиром Васильевым выслушаны проблемы жителей Дагестана , которые раньше обращались к Президенту России и Главе Дагестана с просьбами в решении тех или иных вопросов. Так, к Главе региона обратилась жительница с Каякентского района с просьбой поскорее завершить строительство больницы в Каякенте.

Выяснено , что строительные работы проводятся здесь и по плану , уже в следующем году больница распахнёт двери перед пациентами. Далее , обратилась жительница с Дагестанских огней с просьбой об обеспечении ее ребёнка кресло-коляской. Вопрос решён. Темы завершения строительства школы коснулся и житель села Белиджи Дербентского района. Сообщено , что школу введут в эксплуатацию в следующем году. Поделиться своей проблемой с Главой РД пришла и жительница Бабаюртовского района. Ее просьба состояла в помощи передачи здания бывшего общежития ПТУ жильцам , которые там проживают. После выполнения ряда процедур , обещано выполнить данную просьбу. По всем затронутым проблемам Главой РД даны поручения, исполнение которых взято им под личный контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20