Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.11.2019 12:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Над реконструкцией Площади Махачкалы работают круглые сутки

Источник: РИА "Дагестан"

Как отмечает источник, мастера и специальная техника задействованы на площади столицы Дагестана. Вся работа направлена на реконструкцию площади, работы ведутся круглые сутки.

Подрядчиком работ, которой является фирма «Армада», решено ускорить темпы работ с целью завершения намеченных работ к началу 2020 года, к Новому году. В этой связи: рабочие работают посменно, вся реконструируемая территория поделены на части, где имеется свой ответственный мастер. Напомним, что работы здесь велись и в дождливые дни и мокрый снег, которые нагрянули пару недель назад. Проектировщики запланировали покрытие плиткой заменить на гранитное. Здесь будут проводиться работы по обновлению системы канализации, водоснабжения и водоотведения. Отмечают, что обустроят зоны отдыха, проведут бесплатный интернет, высадят деревья и кустарники, установят скамейки. Кроме того, Площадь будет отвечать потребностям маломобильных граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2