Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.11.2019 16:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельхозпроизводителям Дагестана окажут поддержку

Этим днем премьер-министр Дагестана Артем Здунов провел заседание с руководителями министерств и ведомств. Собравшиеся помимо прочего обсудили меры поддержки сельхозпроизводителям региона.

Руководитель Минсельхозпрода региона Абзагир Гусейнов выступил перед собравшимися. Он отметил, что несмотря на сложности и рыночную конкуренцию, необходимо устойчиво развивать АПК. Это даст возможность выйти на новый технологический уровень. Озвучил министр сельского хозяйства и положительную динамику. Так, в регионе за последние годы раза 4 увеличили объемы по закупке техники и в 2,5 раза — приобретение в лизинг. Отметил, что все же проблему следует решить. Также озвучено то, что сельхозпроизводители региона приобрели технику в Сбербанк Лизинге. В своем выступлении, премьер-министр региона А.Здунов задал интересующиеся вопросы в части использования сельхозтехники при пашне. Артём Здунов дал положительную оценку добросовестным сельхозпроизводителям, которые желают получить господдержку для дальнейшей покупки спецтехники. Это даст возможность развить технологический процесс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4