Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.11.2019 10:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестанском Правительстве обсудили нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне, в Дагестанском Правительстве прошло заседание, которое проводил Председатель Правительства республики Артем Здунов. Одним из обсуждаемых вопросов стал ход реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По данному вопросу выступил руководитель Минтранса РД Ширухан Гаджимурадов. Так, Шируханом Гаджимурадовым озвучено, что реализацией республиканских проектов на 2019-2024 гг. охвачено 10,7 миллиарда рублей, в том числе больше 6 миллиарда рублей – средства ФБ. По проекту «Дорожная сеть» в текущем году проведут ремонт 54 улиц столицы Дагестана, протяженность которых составляет 57 км, 2 дороги при городе и 1 дорога республиканского значения. Также, по проекту «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» к концу 2024 г. запланирована установка 110 камер фото и видео фиксации нарушений ПДД на автодорогах всех значений. Кроме того, Ширухан Гаджимурадов заручился завершить все мероприятия по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в установленные сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2