Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.11.2019 13:31 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый замминистра транспорта РФ прилетел в Дагестан

Источник: РИА «Дагестан»

В минувшие дни в аэропорту Махачкалы премьер-министром Дагестана Артёмом Здуновым организована встреча Первого замминистра РФ Иннокентия Алафинова. Отметим , что российский чиновник прибыл по работе.

В столичном аэропорту И.Алафинова встречали: Первый зампредседателя Правительства Дагестана Гаджимагомед Гусейнов и руководитель Министерства транспорта и д/х Дагестана Ширухан Гаджимурадов.

Совместно с генеральным директором аэропорта Арсеном Пирмагомедовым группа проинспектировала процесс строительных работ в здании нового международного терминала, пропускная способность которой составляет 190 пассажиров в час. Как отмечают, при открытии его пропускная способность воздушной гавани вырастет почти в 2 раза.

Сообщено , что стройки практически подошли к финишу, проводят внутренние работы. В свою очередь, прибывший И.Алафинов положительно оценил темпы проводимых работ. По планам, терминал введут в эксплуатацию к 1 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1