Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.11.2019 15:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана осмотрел стройплощадку поликлиники со стационаром Республиканского онкологического диспансера

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне, премьер-министром Дагестана Артемом Здуновым и министром здравоохранения региона Джамалудином Гаджиибрагимовым осмотрена стройплощадка поликлиники, которая рассчитана на 200 посещений в смену. Там же и стационар на 40 коек.

Речь о Республиканском онкологическом диспансере, расположенный по проспекту А.Акушинского ГО «город Махачкала». Председателем Правительства региона была осуществлена комплексная проверка, где оценено качество выполненных работ в 3-этажном здании поликлиники. Уже завершили строительные работы каркаса объекта, проведены работы по бетонной подготовке полов и другие. В здании проведены перегородки и облицовка стен. Прошла установка наружных окон и дверей, крылец с пандусами. Подрядная организация проводит внутренние работы – отделку. Комментируя проинспектированные работы, Артемом Здуновым даны поручения рабочим, чтобы устранили мелкие недоделанные штрихи. Как известно, к концу года больница уже будет иметь рентген-аппарат и МСКТ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1