Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.11.2019 12:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана проинспектировал ход строительства ОУ Махачкалы

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Минувшим днем, премьер-министром РД Артёмом Здуновым проинспектированы строительные работы в школах столицы Дагестана. Так, в СОШ № 26 Махачкалы, общая площадь которой 3921 квадратных метра, были проверены строительные работы.

Отметим, что школа рассчитана на 604 учеников. В инспекции, помимо председателя правительства региона Артема Здунова, присутствовал и Первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Мурад Алиев. По планам, общеобразовательное здание будет построено из 4 блоков, в которой – 2 учебных корпуса, 1 корпус, где будут расположены актовый зал и библиотека, 1 корпус, где спортивный зал и пищевой блок. На дворовой территории построят также спортивную площадку, игровые зоны, а также благоустроят школьную и коммунальную инфраструктуру. На данный момент проводят внутренние отделочные работы. В свою очередь, Артёмом Здуновым дана положительная оценка проводимым работам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3