Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.11.2019 12:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Мирный Кавказ» стартовал в Дагестане

Источник: Минмолодежи

Как отмечает источник, в Кумторкалинском муниципалитете стартовал СК- форум «Мирный Кавказ». Он посвящён теме противодействия идеологии терроризма и экстремизма. Гостями открытия стали — министр по делам молодежи региона К.Саидов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций региона С.Снегирев, советник Главы региона К.Ланда, замглавы Кумторкалинского муниципалитета М.Джамбалов и иные.

Также , прибыли на мероприятие представители регионов Северо-Кавказского федерального округа. В рамках форума проходят консультации , беседы , обмен опытом в работе профилактики экстремизма и терроризма среди молодёжи. Помимо прочих , активное участие здесь приняли СМИ, блогеры ,представители ОО и многие другие. В ходе мероприятия выступили руководители Минмолодёжи Дагестана, информатизации и связи, замглавы Кумторкалинского МО и советник Главы Дагестана. Далее, в пленарном заседании выступили специалисты в области антитеррористической политики. Работа форума пройдёт с 27 по 30 ноября текущего года. Здесь также проведут панельные сессии, зачитают лекции, деловые игры- дебаты и дискуссии. 150 участников задействованы в рамках форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7