Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые вершины воспитанников клуба "Иппон" села Тухчар Новолакского района

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни, в Минеральных Водах Ставропольского края прошёл 6 Открытый Межрегиональный турнир по Всестилевому Каратэ «Кубок Кавказа» по дисциплине Полный Контакт поединки / ката.

Весомый вклад в соревнования внесли спортсмены клуба "Иппон" села Тухчар Новолакского района. В составе сборной команды Республики Дагестан приняли участие подопечные тренера-преподавателя Новолакской ДЮСШ №1 Гаммадова Руслана Иманалиевича. В ходе соревнований отличились двое спортсменов — Хаджиева Аминат, весовая категория 55 кг., и Буттаев Хизри — 50 кг. Они выиграли все бои в упорном противостоянии и смогли взойти на вершину пьедестала , заняв 1 места в своих весовых и возрастных категориях. Давыдов Хабибулла уступил в финальной схватке сопернику и занял 2 место. Умариев Шамиль сумел добиться ступеньки пьедестала среди призеров, заняв 3 место. А также за волю к победе был награждён грамотой и кубком Самадов Артур. Поздравляем всех с результатом соревнований и желаем не останавливаться на достигнутом, идти вперёд, расти физически и технически. Успехов Вам!