Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.11.2019 16:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По итогам конкурса Агентства стратегических инициатив, дагестанский проект "100 школ" занял второе место

Источник: ТАСС

Как отмечает источник в республиканском молодежном центре «Успех», участвуя в конкурсе Агентства стратегических инициатив, региональный проект «100 школ» занял второе место. Данный проект был внес на участие в номинации «Социальное благополучие».

Отметим, что реализация проекта запущена в 2018 году и с помощью нее ремонтируются общеобразовательные учреждения РД. В ходе голосования выявлено, что 1 место занял проект, направленный на финансовую поддержку работников бюджетной сферы из Краснодарского края, 2 место – дагестанский проект «100 школ», 3 место — проект "На языке искусства" из Нижегородской области. В голосовании участвовало 380 проектов из 77 субъектов страны. По дагестанской программе «100 школ» в 2018 году провели ремонт 117 общеобразовательных учреждений. В этом году проект переименован на "150 школ». До конца текущего года 200 школ планируется отремонтировать. Проект продолжится до 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2