Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.11.2019 14:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

I-й Форум студенческой молодёжи состоится в Дагестане

Как отмечает источник, в конце первой декады ноября на базе факультета «Экономики» ДГУ в городе Махачкале Республики Дагестан организовывается 1-ый форум студенческой молодёжи.

Среди организаторов мероприятия — Студенческий Центр региона, «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» региона, региональная лига студенческих клубов при поддержке Минмолодежи региона и ФГБОУ ВО «ДГУ». Целями форума являются: развитие социальной активности и инициативности в молодежной среде, сплоченность в вопросах создания крепких связей между вузами и сузами в регионе. В работе форума примут участие лидеры и активисты студобъединений вузов и сузов региона. Возраст участников — 14 — 25 лет. Здесь же пройдут семинары и тренинги, работа со студенческим активом и иное. Подробную информацию можно получить по телефонному номеру: 8 (964) 016 57 88 (Екатерина Абакарова).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2