Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.11.2019 14:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интеллектуальная команда «Эсквайры» из Дагестана выступила на Чемпионате мира по Брейн-рингу

Источник: РИА "Дагестан"

Как отмечает источник, в г.Мурманск в начале ноября прошло мероприятие, где приняли участие игровые интеллектуалы. Между 28 командами из 11 различных стран мира шла ожесточенная борьба за выход в финал на Чемпионате мира по брейн-рингу.

Среди участников и команда из нашего региона — «Эсквайры». Ранее в данной схватке одержала победу московская команда Вадима Синкевича. На этот раз, обыграв экс-чемпионов, Дагестанская команда вышла в финал.  Для участия региональной команды на брейн-ринге была оказана спонсорская поддержка компанией ООО “Электрон”. Отмечено, что создание команды «Эсквайры» приходится на 2014 год, основоположником которой является интеллектуальный клуб «Идальго». Она является членом Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?». За ее плечами больше 10 игр различных уровней, в 12 из которых они стали победителями – это и Гран-при международного фестиваля МГТУ по «Что? Где? Когда?» в Москве в 2017, 2018 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2