Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.11.2019 09:52 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

II Международный урбанистический форум «Проектируя будущее» откроется в столице Дагестана

Источник: Пресс-служба Форума "Проектное будущее"

Как отмечает источник, 20 ноября текущего года в столице Республики Дагестан, в Махачкале начнет свою работу Форум, посвященный вопросам современной архитектуры и инструментам создания комфортной городской среды.

Открытие форума планируется с присутствием Главы региона В.Васильева. Программа форума будет акцентироваться на существенных изменениях городской среды, будут проанализированы методики, которые были успешно реализованы, а также вопросы исполненных решений. Планируется, что в форум подключатся эксперты из России и из зарубежья, более того, академики Международной академии архитектуры. Для работы форума будет представлена площадка Исторического парка «Россия — Моя история». Одними из целей форума является формирование и популяризация в РД и городах СК уникальной градостроительной политики, которая, в свою очередь, направлена на уважение культурных ценностей республики с использованием наилучших архитектурных практик городов России и Европы. Организаторами форума выступит Правительство РД, Комитет по архитектуре и градостроительству РД, Администрация ГО «город Дербент». Среди спикеров Форума – российские и зарубежные эксперты, представители архитектурного сообщества РД, руководители профильных комитетов и ведомств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14