Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.11.2019 18:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили готовность объектов ЖКХ к отопительному сезону

Источник: Сайт Правительства РД

На прошедшем вчера совещании было обсуждено насколько готовы объекты ЖКХ региона к переходу на отопительный сезон 2019-2020 гг. Совещание прошло под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова. В рамках заседания выступил и руководитель Минстроя региона Малик Баглиев.

Он рассказал о проведённых и проводимых в этой части работе. Подготовка к данной работе шла в соответсвии с планами мероприятий и графиками, которые утверждены органами местного самоуправления МО. Оперативный республиканский штаб всегда проводил мониторинг хода и координации предзимних работ. В этой связи проведено 7 штабных заседаний. Он подчеркнул , что готовность к осенне-зимнему сезону в муниципалитетах и сферах ЖКХ на сегодняшний день составляет 99 процентов.

В завершение обсуждения, соответствующим органам были даны поручения, в т.ч. в улучшении платежной дисциплины населения и мониторинга прохождения отопительного периода в МО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2