Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.11.2019 09:29 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Мы выбрали путь в гору и это обязывает постоянно делать больше»

В ходе своей поездки в Курахский район Глава региона В.Васильев организовал совещание, где были обсуждены вопросы по инфраструктурному развитию, по сбору налоговых доходов и платежей в данном муниципалитете.

В начале обсуждения, В.Васильев отметил, что долгие годы финансовые средства из республиканского бюджета и районного бюджета не предусматривались на ряд мероприятий, а выделялись из федерального бюджета. Так, он указал, что важно увеличить доходную часть местного бюджета. Проинформировал также, что в прошлом году общими усилиями ряда ведомств и муниципалитетов, куда входили — органы власти, правоохранители, бизнесмены, депутаты, главы муниципальных и городских округов, общественности стало возможным увеличение собираемости налогов на 20 процентов. И как он рассказал, благодаря данному сбору , сегодня мы реализуем ряд проектов повсеместно. К примеру, успешная реализация проекта «100 школ». В Курахском муниципалитете, благодаря данному проекту, прошел ремонт в двух школах. А по проекту «150 школ» будут отремонтированы еще 8 школ. В завершении, Владимир Васильев отметил, что готов оказывать поддержку позитивным начинаниям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11