Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.12.2019 17:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе Дагестана появились новые обновлённые территории

Источник: Пресс-служба Каякентского района

В рамках национального проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда» 2 поселения Каякентского района благоустроены. Так, в эти дни, состоялось открытие дворовых территорий по ул.Дахадаева в селе Новокаякент и по ул.Секционная 1 в селе Сагаси – Дейбук.

Району в текущем году удалось благоустроить семь объектов, в 2020 году планируют еще 6 объектов. В этой связи многие населенные пункты преобразуются. В свою очередь, прибывшие на открытие руководство райадминистрации, представители депутатского корпуса , общественных организаций и политических партий поздравили сельчан со столь значимым событием. Присутствующие жильцы домов выразили благодарность руководству республику за правильно выбранный курс и улучшение жизни и качества людей. В завершение , прошла посадка деревьев в рамках акции «Зеленые километры». Далее прошёл показ концерта ,подготовленного артистами Дома культуры района и воспитанниками творческих объединений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6