Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.12.2019 12:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе Дагестана идет замена водопроводной сети

Источник: РИА "Дагестан"

В селении Маджалис Кайтагского района Дагестана идет работа по замене системы водоснабжения. Выполняемые работы реализуются в рамках программы «Мой Дагестан – моя вода».

Так, по улице Алисултанова проложена новая сеть, заменены изношенные и непригодные в использовании трубы. Кроме того, установлена магистраль и к каждому дому проложены ответвления.

Подобные работы проведены в Новом микрорайоне Маджалиса и в Верхнем Маджалисе. Сейчас активно выполняются работы в нижней части Маджалиса. Рабочие работают по несколько смен. Сообщается, что в районном центре планируют заменить 38 км системы водоснабжения. Будут установлены колодцы и гидранты по пожарной безопасности. В свою очередь, глава муниципалитета Алим Темирбулатов выражает благодарность Главе региона Владимиру Васильеву за оказание поддержки в решении важных проблемных вопросов.

В следующем году в районе проведут очистительную систему. Благодаря проведенным работам, населению поступит качественная питьевая вода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3