Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.12.2019 23:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили итоги законопроектной деятельности

Источник: Сайт Правительства РД

Как приводится в источнике, в следующем году планируют законопроектную деятельность Правительства Дагестана сориентировать на решение социально-экономических проблем.

Накануне прошло заседание, которое провёл Председатель Правительства РД Артём Здунов, где обсуждены итоги за 2019 год и планы на следующий. О том, какая работа проведена доложил начальник Правового управления АГиП РД Анвар Халилов. Как он отметил, планирование законотворческой деятельности будет способствовать комплексному подходу к законодательному регулированию общественных отношений и выделение его в приоритетное направление.

План законопроектной деятельности Дагестанского Правительства на текущий год предусмотрел принятие 18 законопроектов. Из тех, что были запланированы, уже приняты законы, которые связаны с изменениями в сфере противодействия коррупции, образования, культуры, соцобслуживания, бесплатной юридической помощи, градостроительной деятельности, исполнения республиканского бюджета и другие. Более подробная информация на официальном источнике сайта Главы и Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2