Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.12.2019 12:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана построят ледовый дворец

Источник сообщает, что в столице Дагестана по поручению Премьер-министра Дагестана Артема Здунова построят ледовый дворец с 2 катками. Дворец же будет рассчитан на 3,5 тыс. зрителей.

Кроме того, в здании, которое будет состоять из двух этажей, будут проводить тренировки и соревнования по зимним видам спорта. 6 га земельного участка уже выделено на данный объект. В свою очередь, Правительством РД объявлен тендер на подготовку проектно-сметной документации. Разработка документации оценена в 59,3 миллиона руб. Проектировщик подготовит 2 варианта дизайна ледового дворца. Для разработки документации и получения положительного заключения государственной экспертизы будет отведено полгода. Участники тендера могут подать свои заявки до 16 января, а 22 января подведут итоги. Заказчиком проекта выступает ГУ «Дирекция по строительству и реконструкции объектов спорта республики».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1