Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.12.2019 10:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Мой Дагестан - Комфортная городская среда» успешно реализован в южной зоне Дагестана

Источник: РИА "Дагестан"

Напомним, что в рабочей поездке в Табасаранский район Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым организована встреча с представителями советов старейшин ЮТО. Общественным координатором проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда» Рукият Ахмедовой доложено о том, как реализуется проект в округе.

Отмечено, что здесь по программе благоустроят 47 общественных территорий. Сумма, рассчитанная на данные цели, составит 167 647 400 руб. На сегодняшний день проект реализуют в Дагогнях, Дербенте и в ряде муниципалитетов. На большей части объектов уже завершены строительные работы. На выделенные финансовые средства отремонтированы фасады зданий, благоустроены прилегающие к ремонтируемым зданиям территории, также благоустроили центральные улицы, пешеходные дорожки и освещение. Отметим, что по программе Комфортная городская среда в 49 муниципалитетах реализовано 228 проектов. В завершение доклада, Глава республики призвал старейшин к сотрудничеству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3