Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.12.2019 09:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет форум сельской молодежи

Источник: Мирмол

Как сообщает источник, в период с 20 по 23 декабря на базе отдыха «Одиссей» проведут «Форум сельской молодежи». Участвовать в работе форума планируют 150 молодых людей, среди которых — студенты и аспиранты агровузов СКФО, молодые фермеры, представители органов госвласти, ОО, активисты «Российского союза сельской молодежи» и иные.

Цель форума — создание площадки для диалога сельской молодежи, которая будет способствовать обмену опытом и выработке предложений по развитию АПК. Организатор Форума — ДГАУ им. М.М. Джамбулатова и ОЦ «Финанс-групп» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства по делам молодежи РД. В программе форума пройдут встречи участников с успешными молодыми предпринимателями в сфере с/х. Программа также будет насыщена проведением деловых игр, тренингов по соцпроектированию, ораторскому искусству, пленарные заседания, куда будут приглашены почетные гости. Кроме того, организуют и дискуссионные площадки, где будут обсуждать темы: «Господдержка сельской территории» и «Развитие коопераций».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6