Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.12.2019 12:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошло открытие Всероссийского молодежного форума «Hidden History»

Источник: Мирмол

В минувшие дни в педколледже дан старт Всероссийскому молодежному форуму «Hidden History». Генеральный партнер проекта — Агентство по охране культурного наследия РД при поддержке Миннаца региона.

С приветственным словом к собравшимся обратился зам по охране культурного наследия региона Харбил Харбилов. В рамках форума пройдут мероприятия, которые направлены на то, чтобы повысить уровень знаний в области сохранения и популяризации культуры и традиций малочисленных народов РФ, которые проживают в СК. Также здесь проведут семинары, тренинги, панельные дискуссии, где будут участвовать сотрудники профильных министерств и организаций. Кроме того, проведут экскурсию в город Дербент, спортивные, интеллектуальные мероприятия, изготовление национальной сувенирной продукции: гончарное дело, ковроткачество, национальная кухня и т.д. Основным мероприятием форума станет Всероссийская конференция по сохранению и популяризации культуры и традиций малочисленных народов России – Нidden History. Форум будет проходить до 19 декабря текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2