Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.12.2019 10:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили принятие закона «О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Накануне Главой региона Владимиром Васильевым принято участие в сессии НС РД 6 созыва, которая стала 41-ой.

На повестке сессии обсудили 16 вопросов, после рассмотрения которых, приняты законопроекты, которые касались различных сфер жизни Дагестана. Основной темой обсуждения стало принятие закона «О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Сообщается, что доходы РБ составили 138 миллиардов 556 миллионов руб., там же и объем расходов. Т.о., бюджет стал бездефицитным. Кроме того, он увеличился почти на 40 процентов. Также сообщается, что в следующем году будут построены 25 школ, 39 детсадов, 11 объектов газовых сетей, очистных сооружений. Сумма в 4 млрд руб. заложена для решения вопросов, связанных с водоснабжением. Об этом и другом на официальном источнике, переходя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-my-vzyali-ochen-pravilnoe-napravlenie-kogda-stali-dumat-o-lyudyakh

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1