Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.12.2019 09:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пьерпаоло Лодиджиани заинтересовался реализацией совместных проектов с Правительством Дагестана

Источник: Сайт Правительства РД

Этим днём Председателем Правительства Республики Дагестан Артёмом Здуновым организована встреча с генконсулом Италии в Южном и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани.

Во встрече , где присутствовали министры РД, с прибывшим почётным гостем обсуждены ряд направлений по дальнейшему сотрудничеству. В своей речи Артём Здунов отметил, что Дагестан готов к взаимодействию, особенно, по таким сферам как сельское хозяйство и промышленность. Премьер -министр региона рассказал о наиболее реализуемых в республике сфер деятельности. В свою очередь, генконсул Итальянской республики Пьерпаоло Лодиджиани решил проработать дорожную карту в рамках дальнейшего взаимодействия с Дагестаном. Пьерпаоло Лодиджиани выразил уверенность в том , что 2 республики смогут стать сотрудниками в решении ряда вопросов. Он упомянул о развитии туризма, торговой отрасли , сферы аргопромышленного комплекса и развитии моногородов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2