Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.12.2019 19:58 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане идёт реализация проекта «Мой Дагестан- мои дороги»

Источник: АиФ

В текущем году в Республике Дагестан масштабно идёт реализация проекта «Мой Дагестан — мои дороги». Напомним, что инвестпроект направлен на реконструкцию имеющихся автодорог, а также на строительно новых. Инициировал проект Глава РД Владимир Васильев.

Реализация инвестпроекта стала возможной , благодаря пополнению бюджета за счёт налоговых поступлений. В этом году проект охватил в 49 МО 179 объекта, где проводятся ремонтные работы по дорожному покрытию и обустройству улиц. Общая протяжённость автодорог составляет 149 километров и площадь дорожного покрытия больше 1 миллиона квадратных метра. Общий объём финансовых средств , выделенных из РБ — 771 миллион рублей. Отмечают, что до начала реализации проекта , реконструкция проводилась лишь на дорогах республиканского значения , а в районах и городах не проводили ремонт. Подробная информация, переходя по ссылке: https://aif.ru/auto/roads/i_v_gornyh_rayonah_i_v_gorodah_v_dagestane_masshtabno_remontiruyut_dorogi

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0