Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.12.2019 13:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске проведен ремонт 9 дворовых территорий

Источник: Каспий-Медиа

В городе Каспийске завершены работы по благоустройству дворовых территорий на разных участках округа. Девять дворов многоквартирных домов благоустроены по программе «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

В прошедшие выходные состоялось открытие 3 дворовых территорий, расположенных по улицам: Ленина, 60, Амет-хана Султана,4, Байрамова, 19-21. На торжественные открытия собрались горожане. Здесь выполнены работы по асфальтированию проездов и пешеходных дорожек, выполнены работы в зонах парковки и отдыха, установлены детские игровые и спортплощадки, установлено уличное освещение и урны. В свою очередь, собравшиеся горожане отметили позитивные изменения, происходящие в городе и выразили слова благодарности Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву за реализацию проекта «Мой Дагестан -Комфортная городская среда». В завершение мероприятия, воспитанниками детского Дома творчества показаны танцевальные номера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19