Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.12.2019 23:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев вручил победителям конкурса на соискание грантов Главы республики сертификаты

Накануне Руководителем Республики Дагестан Владимиром Васильевым было проведено мероприятие по вручению сертификатов победителям конкурса на соискание грантов Главы РД.

В канун Нового года, по традиции, Васильевым была организована встреча с дагестанцами, чьи новые идеи, выразившиеся в проектах, были определены лучшими и наиболее интересными для региона. В этот день из рук Главы РД сертификаты были вручены 34 гражданам. Помимо прочего, сертификаты вручались и организациям, относящимся к сфере образования, науки, техники и инноваций, экономики и управления, культуры и искусства, молодежной политики, ФК и спорта, общественной деятельности, СМИ, малого предпринимательства. В 2019 году были представлены 325 проектов. По итогам, Совет по грантам Главы Дагестана выбрал 51 проект, которые разделят сумму 13650 тысяч рублей. Среди принимавших участие в мероприятии — Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, Первый вице-премьер РД Анатолий Карибов. Подробная информация на официальном источнике, переходя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vruchil-pobeditelyam-konkursa-na-soiskanie-grantov-glavy-respubliki-sertifikaty

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2