Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.12.2019 20:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр строительства и ЖКХ Дагестана Малик Баглиев проинспектировал готовящиеся к вводу соцобъекты

Источник: Минстрой РД

Накануне министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан Маликом Баглиевым проведены рейды по соцобъектам, которые готовятся к вводу. К концу 2019 года построят поликлинику, рассчитанную на 200 посещений в смену.

К школе №26 г.Махачкалы построят блок-пристройку на 604 ученических места, и построят школу на 300 ученических мест в Хасавюртовском районе, в с.Теречное. Отмечается, что строительство поликлиники онкологического диспансера проводится по Республиканской инвестпрограмме с 2010 года. Долгострой завершается, благодаря выделенным финансам из резервного фонда Российского Правительства. На данный объект выделено 350 миллионов рублей. Здесь выполнены работы по строительству двух трехэтажных зданий, теплого перехода, котельной, дизельной и трансформаторного пунктов. При входе в медицинское учреждение имеется уличный подъемник для инвалидов. К 2020 году расширят махачкалинскую школу №26. Также строится спортивная площадка и игровые зоны. На сегодняшний день объект готов на 97 процентов. В школе села Теречное Хасавюртовского района завершают работы по внутренней отделке, идет установка окон и дверей. Объект готов на 95 процентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1