Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.12.2019 20:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителей конкурса «Я - профессионал» трудоустроят в Дагестане

Источник: http://gtrkdagestan.ru/news/-Bolee-20-molodyh-speczialistov-poluchat-rabotu-v-Dagestane/

В прошедшие выходные дни в бизнес-отеле «Сарыкум» в Махачкале был организован обучающийся курс, для прохождения которого были приглашены победители республиканского конкурса молодых специалистов «Я-профессионал».

В обучении приняли участие преподаватели научно-исследовательского института «Высшая школа экономики». Проходило обучение на протяжении 3 дней. Инициатива провести конкурс была подана Главой РД Владимиром Васильевым и Первым вице-премьером РД Гаджимагомедом Гусейновым. В завершение образовательного модуля участникам — победителям конкурса были вручены дипломы и удостоверения о повышении квалификации по ОП «Управление проектами». Помимо прочего, участникам конкурса была предоставлена возможность пройти собеседование с руководителями ведомств и министрами региона. В итоге, все победители получат должности в республике. Конкурс проводился с целью отбора перспективных молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства и профессионального развития. На конкурс было подано 197 заявки. Во второй этап вошли 174 заявки. По результатам конкурса, были определены 21 победитель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4