Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.12.2019 17:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане завершился форум сельской молодежи

Источник: Мирмол

Напомним, что на протяжении трех дней в столице Дагестана – Махачкале, в комплексе отдыха «Одиссей» проводился пятый Всероссийский форум сельской молодежи.

В проводимом мероприятии приняло участие более 150 форумчан. 20 ноября состоялось торжественное открытие форума, в тот же день было организовано заседание с почетными гостями. В рамках форума выступили представители региональных властей. Организаторы форума – ДГАУ им. М.М. Джамбулатова, ОЦ «Финанс-групп» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Минсельхозпрода региона, Минмолодежи региона. В форуме сельской молодежи была предоставлена возможность ознакомиться с разными формами господдержки. Для форумчан были подготовлены и проведены мастер-классы по направлению «Добровольчество» и «Социальное проектирование», «Социальное предпринимательство». Прошли также сессии на тему «Развитие коопераций», «Государственная поддержка сельских территорий» и другие. Далее, были представлены участникам мастер-классы по ораторскому искусству, где эксперт поделился своими знаниями и опытом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2