Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.12.2019 23:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр экономики России поддержал Дагестан в инициируемых проектах

Накануне, делегация в составе Главы Дагестана Владимира Васильева и федерального чиновника, министра экономики Российской Федерации Максима Орешкина провела совещание в здании махачкалинского аэропорта, где на повестке дня обсуждены важные вопросы, связанные с развитием РД.

В начале заседания Главой субъекта Владимиром Васильевым выражены слова благодарности за то внимание, что уделяется региону федеральным центром. Свидетельство тому – мероприятие, состоявшееся в этот день по случаю открытия нового моста через Российско-Азербайджанскую госграницу в Магарамкентском муниципальном образовании Республики Дагестан. В своей речи Глава региона В.Васильев озвучил одну из основных инструментов развития социальной и коммунальной инфраструктуры. Владимир Абдуалиевич отметил, что это Республиканская инвестиционная программа. Подробная информация на официальном источнике, переходя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/maksim-oreshkin-zaveril-v-podderzhke-initsiiruemykh-v-dagestane-proektov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2