Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.12.2019 20:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медицинское оборудование на сумму 73 млн рублей поступило в РКБ №2 Дагестана

Источник: РИА Новости

Как отмечает источник, в Республиканскую клиническую больницу №2 Республики Дагестан поступило современное медицинское оборудование.

Общая сумма оборудования, поступившегося для больницы, составила 73 млн рублей. Теперь больница оснащена операционным рентген-аппаратом , мощным хирургическим лазером, который не имеет аналогов в республике, и 2 аппаратами ультразвукового исследования экспертного класса. Главврачом медучреждения Ибрагимом Магомедовым отмечено, что получить такое медоборудование для клиники помогла поддержка Главы РД Владимира Абдуалиевича Васильева, политика которого направлена на развитие социальной сферы, удовлетворение нужд здравоохранения республики для его вывода на качественно новый уровень. РКБ №2 входит в группу пилотных учреждений по созданию бережливой поликлиники. Правительством Дагестана выделены финансовые средства для проведения ремонтных работ в приемном покое и регистратуре. К концу текущего года работы будут завершены. Осмотрев и проверив в работе операционное рентген-оборудование, специалисты учреждения отметили ее удобство в применении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1