Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.12.2019 20:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр «Мой бизнес» откроют в Республике Дагестан

Этим днем Первым зампредседателя Правительства Дагестана Гаджимагомедом Гусейновым и временно исполняющим обязанности руководителя агентства по предпринимательству и инвестициям Гаджи Гасановым проведен осмотр центра «Мой бизнес».

Сообщается, что открытие данного центра запланировано на 29 декабря 2019 года. В ходе инспекции, прибывший в центр Первый вице-премьер озвучил важность оказания консультативных услуг лицами с ограниченными возможностями. Он отметил важность привлечения для трудоустройства лиц с ОВЗ. Так как человек, который сам является инвалидом, совсем иначе будет смотреть на клиента – своими глазами. Людей с ограниченными возможностями здоровья к тому же необходимо обучить. В свою очередь, Гаджи Гасановым отмечено, что центр «Мой бизнес» послужит объединяющим спектром инфраструктуры поддержки, где предпринимателям и гражданам, которые планируют открыть или расширить свой бизнес, будет предоставлена возможность в получении необходимых услуг для предпринимательской деятельности. Сообщается, что предприниматели смогут получить льготные услуги, меры поддержки и консультации. Задачей центра станет создание буфера между властью и бизнесом. Открытие центра направлено на создание поддержки для начинающих бизнесменов и предпринимателей, которые планируют открыть или расширить свое дело. Открытие центра осуществляется по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2