Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.12.2019 14:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербенту выделят 540 млн рублей на строительство очистных сооружений

Источник: ТАСС

Как сообщает ТАСС, Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым подписано распоряжение о том, что Дагестану выделят финансовые средства в размере 540 миллионов рублей в 2020 – 2022 гг.

Целевые деньги направлены для выполнения строительных работ на очистных сооружениях в городе Дербенте. Выделение денег будет производиться поэтапно. Так, начиная с 2020 года по 2022 год включительно, ежегодно, Дербент будет получать по 180 миллионов рублей. Напомним, что в ноябре-месяце главой Дербента Хизри Абакаровым озвучено, что в 2020 году в городском округе введут в строй 10 процентов мощности очистных сооружений, а в 2022 году строительство очистных сооружений будет завершено. Также, руководством природных ресурсов и экологии РД Набиюлой Карачаевым отмечено, что очистные сооружения должны быть построены в 4 городах республики к 2022 году. Это Махачкала, Каспийск, Избербаш и Дербент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1