Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.12.2019 12:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе Дагестана провели водопровод

Источник: Акуша-Дарго

Накануне в Акушинском районе, в селе Муги торжественно открыли подводящий водопровод, протяженность которой составляет 8,94 километра. Водопровод построен по федеральному проекту «Чистая вода».

Финансовые средства, израсходованные на проведение водопровода, составили 23 060 350 рублей. Благодаря проведенной работе в этой части, больше 1500 сельчан будут обеспечены качественной питьевой водой. Открытие состоялось при участии главы с/п Ислама Муртазаева, который выразил слова благодарности Главе РД за помощь в решении важнейших для района и села вопросов. Также благодарность объявлена строителям, которые, несмотря на климатические условия, выполнили работы в указанные сроки и качественно. На мероприятии присутствовали муниципальные власти и почетные гости. В завершение, организована концертная программа коллективом Управления культуры Акушинского муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5