Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.12.2019 21:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе открыли парк и пешеходный тротуар

Источник: Сайт администрации Докузпаринского района

Минувшим днём в Докузпаринском муниципалитете состоялось торжественное открытие 2-х объектов — парка и пешеходного тротуара. Работы на данных объектах выполнены по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда», который инициирован Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым.

Парк и пешеходный тротуар расположены в сельских поселениях Авадан и Усухчай. На торжествах по случаю открытия объектов принято участие местными властями и представителями региональных властей. Всем прибывшим гостям была организована встреча с хлебом и солью. Затем состоялось выступление ряда делегатов, которые поздравили докузпаринцев с открытием новых значимых объектов. В рамках мероприятий была организована концертная программа , где выступили артисты УК района, участники художественной самодеятельности СДК, учащиеся школ. На территории парковой зоны в селе Авадан выполнены работы по укладке тротуарной плитки, установке скамеек, детских каруселей, обустройству детской площадки, установлено ограждение, освещение и спортивные сооружения. По улице Х. Эмирсултановой в сельском поселении Усухчай создан пешеходный тротуар. Здесь уложена плитка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3