Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.12.2019 19:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерством обороны России проинспектирован детский сад в Каспийске

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне премьер -министр РД Артём Здунов и замминистра обороны РФ Тимур Иванов проинспектировали новый детсад в городе Каспийске. Основная задача прибывших — проверить на сколько готов объект к вводу.

Напомним, что строительно детсада начато по инициативе Дагестана и строили его специалисты ВСК МО РФ по федеральному нацпроекту «Демография». Строительно детского сада завершено в указанные сроки. Так, Тимуром Ивановым осмотрены пищеблок, жилые комнаты, подсобные помещения и прилегающая территория. Прибывший выразил довольство проведением качественных работ на объекте. Премьер-министром Дагестана также высоко оценён труд строителей. Очередь в детсад ждут около 2 тыс. детей. Данный детсад состоит из 2 этажей и рассчитан на 100 мест. Помимо охвата дошколят развитием , детсад позволит трудоустроить 25 человек. Военными строителями были учтены все особенности климатических особенностей и безопасность воспитанников и сотрудников. Объект возведён быстрыми темпами, здесь рабочие трудились в 2 смены, заменяя друг друга. Также делегация проверила на предмет готовности жилой дом, который строят для военнослужащих Каспийской флотилии. Подрядная организация проинформировала замминистра обороны России о том, что внутренние работы выполнены на 90 процентов. Жилой комплекс будет введён в эксплуатацию в первом квартале 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10