Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.12.2019 15:44 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось итоговое заседание Совета старейшин при Главе РД

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В прошедшую субботу руководителем Республики Дагестан Владимиром Васильевым организовано заседание Совета старейшин при Главе РД.

Целью образования Совета является участие старейшин Дагестана в решении важнейших проблем общественно-политической жизни республики. Принять участие на заседании прибыли представители министерств и ведомств, главы муниципалитетов и др. В своей приветственной речи Глава субъекта выразил слова благодарности членам Совета старейшин, которые оказывали поддержку в работе на благо РД. Данная встреча стала 4-ой. Он озвучил роль старшего поколения в решении проблем. Глава региона коснулся и вопросов социально-экономического развития. По его словам, благодаря введенным новым методам подхода, удалось повысить налоговые доходы в республиканский бюджет, что позволило решить ряд проблем на благо дагестанцев. Так, решены важные проблемы в сфере водоснабжения, проведены ремонтные работы автодорог и общеобразовательных учреждений, формирована комфортная городская среда. Он заявил, что работы будут проложены и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6