Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.12.2019 16:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центральная площадь Махачкалы торжественно открыта

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Вчера в столице Дагестана состоялось торжественное открытие реконструированной центральной площади имени Ленина. В мероприятиях по случаю открытия площади принял участие и Глава Дагестана Владимир Васильев.

Мероприятие началось с торжественной церемонии перерезания красной ленты. Далее , Васильев с членами Совета старейшин муниципалитетов отправился к высаженному саду «Сад памяти – сад жизни», разбитый к 75-летию Победы в ВОВ. Здесь посажено 54 дерева. После осмотра сада , Главе РД было предоставлено слово выступить с торжественной трибуны. Он поздравил собравшихся с наступающим Новым голом и рассказал о том, что по инициативе Главы Государства , мэром Москвы Собяниным была оказана помощь в виде финансовых средств , направленных для строительных работ на площади. Он рассказал и о реализуемых в регионе проектах, благодаря которым приводятся в надлежащий вид системы водоснабжения, дороги, общественные пространства, в муниципалитетах строятся парки и площади. Он отметил, что нет ничего более ценного, чем служить своему народу. Далее выступил мэр Махачкалы , который рассказал какие работы были выполнены на объекты и поздравил горожан с праздниками. На мероприятии присутствовали представители региональных властей, общественные координаторы, общественность. Мероприятие завершилось концертом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1