Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.12.2019 20:51 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Я отдаю себе отчёт в том, как много нам еще предстоит сделать»

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В субботу, 28 декабря, Владимир Васильев провёл заседание Совета старейшин при Главе РД. В минувший субботний день Глава Дагестана провёл заседание Совета старейшин. В ходе мероприятия, где приняли участие ряд представителей министерств и ведомств, глав муниципальных образований , членов Совета старейшин , обсудили социально -экономическое развитие региона и роль Совета старейшин в решении важнейших проблем.

О предварительных итогах социально-экономического развития Дагестана за текущий год доложил руководитель Минэкономразвития региона Гаджи Султанов. Он проинформировал собравшихся о том, что основные макроэкономические показатели в Дагестане имеют положительную динамику. Он напомнил, что благодаря эффективной и слаженной работе руководства республики, Дагестан удостоился гранта в размере около 1,3 млрд рублей. Гаджи Русланович привёл статистику по сферам , где идёт существенный рост развития экономики. В основном, рост идёт в сельском хозяйстве, строительстве, вводе жилья, грузообороте и пассажирообороте автомобильного транспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1