Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.12.2019 20:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер -министр Дагестана поздравил воспитанников социально-трудовой адаптации и профориентации с Новым годом

В канун Нового года, премьер -министр Республики Дагестан Артём Здунов посетил республиканский центр социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой с целью поздравить воспитанников с Новым годом.

Детям были вручены подарки от Интернет-пользователей из Татарстана и представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан. На обучении в центре находятся 862 воспитанника. Кроме того, имеется возможность обучения на дому. Центр объединяет детсад и школу-интернат для воспитанников с нарушениями в интеллекте. О деятельности центра гостям рассказал директор центра , депутат НС РД Амирхан Амирханов. В этот день в центре был организован утренник, гости приняли участие в сказочном представлении у ёлки. В рамках утренника , проходила творческая выставка, где были выставлены работы воспитанников. Далее , руководителем кабмина была проведена экскурсия по зданию центра. Им были даны ряд поручений профильным министерствам по улучшению центра и создания необходимых условий. Гостями утренника в этот день также стали : министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова и министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4