Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.12.2019 09:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Чеботарев дал положительную оценку изменениям в Дагестане

В рамках прибывшего с рабочей поездкой федеральный министр Сергей Чеботарев и Глава РД Владимир Васильев провели совещание, где обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития республики. Мероприятие прошло в махачкалинском аэропорту. В ходе совещания заседающие подвели итоги визита Главы Минкавказа.

Принято участие в совещательном мероприятии также Председателем Правительства РД Артёмом Здуновым, Руководителем АГиП РД Владимиром Ивановым, главами ряда министерств и ведомств. В начале совещания, Глава РД Владимир Абдуалиевич рассказал о проведенном совещании в режиме ВКС с тисси-ахитлинцами Цумадинского района, которые в начале марта пострадали от пожара. Также отмечено, что Чеботарев присутствовал на торжественной церемонии открытия центра «Мой бизнес». Центр создан в целях оказания услуг для предпринимателей. В своей речи, прибывший подчеркнул цель визита – общение с погорельцами Цумадинского муниципалитета. Министром РФ по делам СК была дана положительная оценка деятельности Ситуационного центра Дагестана. Обсуждая основные показатели, Чеботарев позитивно оценил происходящие изменения в сфере строительства. В завершение, он выразил надежду, что Дагестан будет развиваться такими же темпами в положительном ключе, а он, в свою очередь, поддержит все начинающие изменения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1