Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.12.2019 09:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана прошла презентация информационных порталов республиканского и муниципального имущества

Источник: МиДаг

Этим днём в Историческом парке «Россия–моя история» проходит презентация информационных порталов республиканского и муниципального имущества.

Республика Дагестан поделилась своим опытом с субъектами Северо-Кавказского федерального округа. В этой связи организовано семинар-совещание по координации реализации мер поддержки субъектов МСП в РД.

В работе семинар -совещания приняли участие — руководитель Дирекции регионального развития Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Андрей Чуев, вице-премьер региона Екатерина Толстикова, министр по земельным и имущественным отношениям региона Агарагим Кагиргаджиев, руководитель Минсельхозпрода региона Абзагир Гусейнов, представители МО республики. В режиме ВКС в мероприятии участвуют представители правительств регионов СКФО.

В рамках семинара обсудили упрощенную процедуру получения прав на объекты недвижимого имущества республиканской и муниципальной собственности для предпринимателей. Более подробно, переходя по ссылке: http://midag.ru/new/v_dagestane_vpervye_raskryty_reestry_gosudarstvennogo_i_munitsipalnogo_imushchestva-32890/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0