Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.04.2019 11:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общерайонный субботник прошел в Хасавюртовском районе

Источник: Риа Дагестан

В Хасавюртовском районе в рамках общереспубликанского субботника и акции «Зеленые километры» посадили деревья, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

«Сегодня, 13 апреля, с самого утра дружно весь коллектив аппарата районного управления сельского хозяйства, руководители и работники сельхозпредприятий, КФХ, при активном участии всех образовательных учреждений района, актива и глав поселений, вышли на общереспубликанский субботник, инициированный Министерством сельского хозяйства и продовольствия региона», – сказал собеседник агентства.

«В районе субботники проводятся регулярно. И сегодняшний субботник – это еще один прекрасный повод для праздничной подготовки к главному мероприятию года – 90-летию образования Хасавюртовского района. Огромное желание встретить его нарядным, чистым и благоустроенным. Будут гости, запланированы очень интересные различные мероприятия, майданы, выставки, ярмарки, работники сельского хозяйства района активно готовятся к проведению сельскохозяйственной ярмарки.

Также близятся главные первомайские праздники, и дополнительно в парках, территориях мемориальных сооружений, скверах, аллеях поселений сегодня мы и участники субботника посадили саженцы деревьев, в рамках бессрочной акции “Зеленые километры”. Особо отличились коллективы учителей и учащихся Эндирейской школ №1 и №2, они полили все ранее посаженные в начале апреля деревья на аллее Дружбы вдоль внутри сельской автодороги села и огородили территорию. В этом им помогли работники сельской администрации и жители села», – привел собеседник слова начальника УСХ района Идриса Загалова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0