Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.04.2019 11:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителем кадрового проекта ФНС России «Сделай карьеру сам!» стал дагестанский налоговик

Источник: Тасс

Михаил Мишустин и заместители главы ФНС России встретились с десятью победителями кадрового проекта «Сделай карьеру сам!». В их числе и начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Республике Дагестан О.М. Омаров.

«Этот проект открывает сотрудникам налоговых органов широкие горизонты для карьерного роста и позволяет реализовать инновационные проекты. Для нас важно, чтобы кадровый состав Службы представляли высококвалифицированные специалисты, способные исполнять служебные обязанности с максимальной отдачей и на высоком уровне», — отметил Михаил Мишустин.

Всего для участия в проекте было подано около 2000 заявок от сотрудников налоговых органов. Экспертная оценка поступивших материалов проводилась рабочей группой центрального аппарата ФНС России, по итогам которой и были определены победители.

Проект «Сделай карьеру сам!» помогает формировать резерв молодых профессионалов Службы, способных в дальнейшем замещать руководящие должности в системе налоговых органов. Все победители зачислены в кадровый резерв ФНС России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0