Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.05.2019 10:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские энергетики оперативно восстанавливают электроснабжение части потребителей Махачкалы

Источник: http://www.dagenergo.ru/index.php/press-tsentr/novosti-kompanii/408-dagestanskie-energetiki-operativno-vosstanavlivayut-elektrosnabzhenie-chasti-potrebitelej-makhachkaly

Отключение на подстанции «Приморская» произошло 20 мая, в 7:10 мск в зоне операционной деятельности управляемой МРСК Северного Кавказа «Дагестанской сетевой компании». В результате без энергоснабжения частично остались жители поселка Редукторный, микрорайона «Пальмира» и района ипподрома столицы республики.

Энергетики производственного участка Центральных электросетей незамедлительно приступили к восстановлению энергоснабжения оставшихся без света жителей Махачкалы. Специалисты прилагают максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки вернуть электроснабжение в дома потребителей.

Напомним, в связи с поступившими штормовыми предупреждениями с 18 мая в регионах Северного Кавказа введен режим повышенной готовности.

Также напоминаем, что в ПАО «МРСК Северного Кавказа» действует «горячая линия» — операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10