Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.06.2019 15:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кандидата на должность прокурора Дагестана представили Артёму Здунову

Источник: http://www.e-dag.ru/

17 июня по поручению Генерального прокурора России Юрия Чайки его заместитель Андрей Кикоть представил Председателю Правительства Дагестана Артёму Здунову данную кандидатуру.

В мероприятии также приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов и первый заместитель прокурора РД Изет Гаджиев.

«Алексей Владимирович здесь с 2018 года в должности заместителя прокурора республики, курирует правоохранительный блок. Считаю, что он по всем своим деловым и личным качествам способен организовать работу должным образом. Мы нацелены на то, чтобы жителям Дагестана было комфортно. Я думаю, это самое главное», — констатировал заместитель Генпрокурора РФ.

По словам премьера Дагестана, в регионе экономическая повестка во многом создается благодаря полному взаимодействию в работе с прокуратурой в ряде вопросов.

Глава кабмина выразил уверенность в том, что совместная работа в дальнейшем позволит достичь конкретных результатов.

Отметим, что в разное время Алексей Ежов работал в должностях следователя и старшего следователя прокуратуры Черногорска, прокурором Абакана.

За время службы неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Хакасии. Является «Почетным работником прокуратуры РФ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1