Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.07.2019 18:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Мы будем беспощадно бороться с коррупцией и злоупотреблениями, но права граждан при этом должны быть защищены»

Источник: сайт Главы РД

С  новым начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РД Андреем Поляковым, назначенным на данную должность Указом Президента России Владимира Путина от 3 июля встретился Глава Дагестана Владимир Васильев.

Пожелав руководителю территориального органа федеральной службы успехов на новом посту, Глава Дагестана выразил готовность наладить взаимодействие по всем рабочим вопросам.

Полковник внутренней службы Андрей Поляков ранее проходил службу в Волгограде и в Краснодаре на различных руководящих должностях, а с 2015 года, вплоть до назначения в Дагестан, работал непосредственно в Главном оперативном управлении Федеральной службы исполнения наказаний.

Владимир Васильев выразил надежду на то, что назначение Андрея Полякова придаст новый импульс совместной деятельности. «Мы будем беспощадно бороться с коррупцией и злоупотреблениями, но права граждан при этом должны быть защищены», — в частности сказал Глава республики, подразумевая деятельность УФСИН в РД.

В свою очередь Андрей Поляков выразил признательность за оказанное доверие и за предоставленную честь – возглавлять территориальное подразделение ФСИН.

«Я прекрасно осознаю меру ответственности и задачи, которые стоят передо мной, и обязуюсь улучшить традиции и историю УФСИН по РД. Также, я понимаю государственную политику, которая проводится в России и в регионе относительно соблюдения прав и гарантий как сотрудников, так и осужденных, следственно-арестованных. Это — приоритетные задачи, и мы будем взаимодействовать со всеми институтами общества, в том числе, с правоохранительными структурами и органами исполнительной власти. Мы открыты и будем контактировать по всем вопросам», – заявил он.

В завершение встречи Владимир Васильев пожелал Андрею Полякову продуктивной работы на новом месте и обозначил готовность совместно искать решения возникающих вопросов в рабочем порядке.

Во встрече принял участие вице-премьер республики Рамазан Джафаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5